Почему именно мы ?

Наши «конкуренты» любят рассказывать целевой аудитории о наших недостатках.
Самый ключевой недостаток, который они озвучивают — мы слишком крупные, не можем следить за потоком людей, который отправляем. И мы действительно верим, что они так думают. Потому что по их принципу работы, работать на большой поток и качественно — действительно не возможно. Они записывают своих клиентов в блокноты, делают заметки в телефонах, запоминают в уме. И самое главное — они работают одни.
Мы, как единственная компания которая в принципе имеет право на данный вид деятельности на территории РФ, лидеры трудоустройства, понимаем, что вести данную сферу, повышать условия и безопасность клиентов для комфортной работы — наша прямая обязанность.
Мы не можем переубедить вас доверять тем или иным «агентам». И мы не хотим и не будем переубеждать вас во всех слухах, которые наши «конкуренты» рассказывают про нас. Их слишком много, и у них бурная фантазия.
Наши ресурсы посещают более 2000 человек в сутки, более 1000 заявок за неделю, более сотни успешных трудоустройств в месяц. При таких оборотах, если бы мы позволяли себе работать не качественно, недобросовестно относиться к нашим клиентам, в реалиях современного мира уже было бы сотни негативных отзывов и мы бы уже давно закончили работу. Вывод один — все аргументы, примеры и отзывы «конкурентов» относительно нас — придуманы. Им просто нечего противопоставить нам.
А вот как работаем мы.
На данный момент у нас открыто 6 филиалов. Наша команда состоит из 9 человек, мы имеем свой call-центр, благодаря которому звонок в ответ на вашу заявку приходит в течении 5 минут. Каждый наш клиент проходит определенные этапы от заявки до момента, когда приступает к работе. Каждый этап четко контролируется. Ни один клиент не будет забыт, потерян, оставлен без внимания, и тем более без работы. Все кто действительно хочет, готов работать и зарабатывать — будет работать и зарабатывать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top