Рабочие визы.

Мы предоставляем услуги по получению рабочей визы типа D:

Данный тип разрешений предназначен для сотрудников корейских компаний, расположенных за рубежом. Другими словами, такую визу получают работники, осуществляющие корпоративный переход из организации в родной стране, в организацию, располагающуюся непосредственно на территории Республики Корея. Срок действия визы: 2 года. Получение ID карты.

Условия получения визы:

Быть нашим действующим клиентом или нашим клиентом в прошлом.

Стоимость визы: 15.000.000 won, эту сумму вы выплачиваете сразу, единожды. В случае отработки 15 месяцев на наших вакансиях вы получаете компенсацию в размере 5.000.000 won.

Порядок получения визы:

Мы официально устраиваем вас работать на одно из наших юридических лиц, далее подаем документы на ваш перевод в головной офис в г. Сеул. Вы получаете визу, в Сеуле мы меняем назначение визы и вы 2 года можете работать на любой работе, без привязки к нашей компании. Так же вы по прежнему можете пользоваться нашими услугами по трудоустройству.

Исключения:

Мы не работаем с людьми, которые имели проблемы с законом в Российской Федерации или Республика Корея. Не имеем возможность сделать визу людям которые имеют депортацию в Республике Корея. Мы не делаем визы чужим клиентам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top