Полностью оплачиваем билеты для девушек хостес Россия > Корея > Россия

У нас отличные новости!
Компания S7 предоставила нам великолепные условия по приобретению билетов на регулярный рейс Сеул > Владивосток.

В связи с этим, начиная с группы 30 сентября, мы будем покупать обратные билеты с Сеула до Владивостока всем девушкам, которые едут по вакансии хостес, отправляющимся с Иркутска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока и Новосибирска за наш счет. Т.е. билеты теперь оплачиваются из России в Корею и обратно полностью, без какого-либо кредитования.

Напоминаю, что в отличие от других агенств/агентов, билеты для вакансии хостес/консумация мы приобретаем за свой счет, без какого либо участия корейской стороны. Вы можете убедиться в этом найдя в своем билете имя того, кто оплатил билет. Это снимает с вас много ограничений и обязательств перед заведениями в которых вы работаете. Если вы поедете через нас, руководство заведений не будет давить на вас со словами «мы оплатили ваш билет! вы должны! вы обязаны». Абсолютно все вопросы во время вашей работы в Южной Корее можно решить через вашего агента.

Также, все наши клиенты, которые едут на рабочие вакансии, смогут приобрести билеты на рейсы S7 с максимальной скидкой по самым низким ценам.

А на фотографии ниже, вы можете увидеть оригиналы таможенных деклараций и миграционных карт в трех вариантах. В отличие от всех, мы готовим самые необходимые документы, и самостоятельно заполняем для вас все анкеты и карты, чтобы на таможне к вам не было никаких вопросов. Выбирая между нами и другим агентством, попросите их заполнить вам оригиналы. Уверяю вас, они придумают много причин, по которым это «не важно», но основной причиной этих слов будет то, что у них попросту нет оригиналов :) Они не могут попросить их в консульстве, потому что не обладают лицензией, они не могут достать их в Южной Корее, потому что они там не бывают. Более того, они еще даже не знают, что за третья карта лежит на фотографии :)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top